Lotto N. 257

"Sacra Famiglia", lastra in argento titolo 925 cesellato e sbalzato. Firmata Ottaviani

cornice in noce. Lastra cm 13,5 x 31, compresa cornice cm 25 x 35,5.

€ 80,00 / 110,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta