Lotto N. 219
Salotto francese in legno dorato e laccato avorio, con intagli a motivi Luigi XVI (5 pz.)
, copertura in tessuto verde: divano, due poltrone e due sedie. Misura divano cm 126 x 59 x 92 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta