Lotto N. 504
Andrea Sampaolo © (Roma, 1966)
Firmato e datato 1985. "Soggetto astratto"
dipinto a tecnica mistaIl pittore è uno dei più potenti interpreti dell'Informale e dell'Espressionismo Astratto Italiano. Cornice e passepartout, cm 55 x 59.
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta