Lotto N. 504

Andrea Sampaolo ©
(Roma, 1966)

Firmato e datato 1985. "Soggetto astratto"

dipinto a tecnica mista
Il pittore è uno dei più potenti interpreti dell'Informale e dell'Espressionismo Astratto Italiano. Cornice e passepartout, cm 55 x 59.

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta