Lotto N. 503
Scuola Napoletana Seconda Metà XIX Secolo
"Natura morta di fiori, frutta e ortaggi"
dipinto ad olio su telacornice in legno patinato, cm 71 x 125.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta