Lotto N. 503

Scuola Napoletana Seconda Metà XIX Secolo

"Natura morta di fiori, frutta e ortaggi"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno patinato, cm 71 x 125.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta