Lotto N. 302

"Scena di battaglia all'accampamento dei contadini"

Litografia a colori su tavola
cornice in legno dorato e intagliato difettata, cm 48 x 66.

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta