Lotto N. 302
"Scena di battaglia all'accampamento dei contadini"
Litografia a colori su tavola cornice in legno dorato e intagliato difettata, cm 48 x 66.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta