Lotto N. 32
Scuola Bolognese Fine XVII Secolo
"Allegoria di putti festanti"
sovraporta dipinto su tavolaantica cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 16 x 92
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta