Lotto N. 32

Scuola Bolognese Fine XVII Secolo

"Allegoria di putti festanti"

sovraporta dipinto su tavola
antica cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 16 x 92

€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta