Lotto N. 33
Scuola Emiliana XIX Secolo
"Ritratto di giureconsulto"
dipinto ad olio su telacornicetta in legno dorato e intagliato, cm 107 x 78.
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta