Lotto N. 33

Scuola Emiliana XIX Secolo

"Ritratto di giureconsulto"

dipinto ad olio su tela
cornicetta in legno dorato e intagliato, cm 107 x 78.

€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta