Lotto N. 307

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con bosco e pastori con gregge"

dipinto ad olio
cornice in legno dorato, cm 41,5 x 96.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta