Lotto N. 307
Scuola Italiana Inizio XIX Secolo
"Paesaggio con bosco e pastori con gregge"
dipinto ad oliocornice in legno dorato, cm 41,5 x 96.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta