Lotto N. 298

Scuola Italiana Seconda Metà XVIII Secolo

"Marina con l'approdo della goletta e barca con pescatori"

dipinto ad olio su tela
La tela presenta difetto. Antica cornice in legno dorato, cm 45 x 65.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta