Lotto N. 298
Scuola Italiana Seconda Metà XVIII Secolo
"Marina con l'approdo della goletta e barca con pescatori"
dipinto ad olio su telaLa tela presenta difetto. Antica cornice in legno dorato, cm 45 x 65.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta