Lotto N. 9
Scuola Italiana XVIII Secolo
"Ritratto di Cardinale"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 61 x 50.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta