Lotto N. 9

Scuola Italiana XVIII Secolo

"Ritratto di Cardinale"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 61 x 50.

€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta