Lotto N. 12

Scuola Napoletana XVIII Secolo

"Madonna con Bambino e San Giovannino"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato di epoca posteriore difettata, cm 48 x 36.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta