Lotto N. 12
Scuola Napoletana XVIII Secolo
"Madonna con Bambino e San Giovannino"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato di epoca posteriore difettata, cm 48 x 36.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta