Lotto N. 216
"Sepolcro degli Orazi e dei Curiazi presso la via Appia in Albano"
XIX Secolo
antico disegno acquarellatoantica cornice in legno laccato e dorato, cm 49 x 33.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta