Lotto N. 10

Enrique Serra Y Auqué
(Barcellona, 1858 - Roma, 1918)

Firmato e datato Roma 1897. "Scorcio delle Paludi Pontine"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 44 x 94.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta