Lotto N. 10
Enrique Serra Y Auqué (Barcellona, 1858 - Roma, 1918)
Firmato e datato Roma 1897. "Scorcio delle Paludi Pontine"
dipinto ad olio su telacornice in legno ebanizzato e dorato, cm 44 x 94.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta