Lotto N. 169
Servizio di posate da gelato con manici in argento cesellato e sbalzato (7 pz)
6 cucchiai e 1 paletta, annesso astuccio originale.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta