Lotto N. 191
Tavolino rettangolare da centro in mogano, con piano intarsiato a motivi di rombi geometrici
Seconda Metà XIX Secolo
un tiretto centrale e quattro gambe ricurve riunite da crociera sagomata, cm 91 x 60 x 75 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta