Lotto N. 332
Teodoro Baruffi (attivo nel XX Secolo)
Firmati. "Nature morte di noci e arance con cesto"
coppia di piccoli dipinti ad olio su telacornici in legno dorato e passepartout verde, cm 18 x 42 ciascuno.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta