Lotto N. 332

Teodoro Baruffi (attivo nel XX Secolo)

Firmati. "Nature morte di noci e arance con cesto"

coppia di piccoli dipinti ad olio su tela
cornici in legno dorato e passepartout verde, cm 18 x 42 ciascuno.

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta