Lotto N. 223

Vetrina olandese in noce a due corpi, interamente intarsiata a motivi di volute e mazzetti di fiori

Seconda Metà XVIII Secolo
La parte superiore a due sportelli a vetri, la parte inferiore con due tiretti centrali e cinque gambe tornite riunite da crociera sagomata, cm 128 x 41 x 210 h.

€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta