Lotto N. 592

Acquasantiera in argento

Bolli Stato Pontificio Roma 1854 - 1866
Argentiere Giovanni Sarti, cesellata a motivi di ghirlande floreali.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta