Lotto N. 593

Due Ciotole Giorgio III e Regina Vittoria in argento

Bolli Londra 1827 - 1874
cesellate e sbalzate, una grande e una piccola. Peso gr. 260. Diametro massimo cm. 14.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta