Lotto N. 570

Acquerello "Antica Villa Veneta sul Brenta"

XIX Secolo
eseguito su carta in cornice e passepartout. Misura cm. 88 x 121.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta