Lotto N. 571

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"Natura morta con galli, cane e vasellame"

dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica, cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 35 x 46.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta