Lotto N. 572

Pittore Napoletano Inizio XVIII Secolo

"Sacra Famiglia ed angeli"

dipinto ad olio su rame di ottima esecuzione pittorica in antica cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 11 x 13.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta