Lotto N. 608

Alberto Sughi
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

"Ritratto di giovane ragazza". Firmato.

dipinto a tecnica mista su tela in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 100 x 70.
€ 380,00 / 680,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta