Lotto N. 607

Sante Monachesi
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

"Scorcio di città con case"

dipinto ad olio su tela in cornice laccata bianca. Misura cm. 70 x 50.
€ 350,00 / 750,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta