Lotto N. 674

Bowl in argento martellato

XX Secolo
con bordo sbalzato a motivi di foglie e fiori. Peso gr. 260. Diametro cm. 18 x 8 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta