Lotto N. 673

Scatola in argento Epoca Regina Vittoria

Bolli Londra 1900
interamente sbalzata a volute di foglie e fiori. Peso gr. 240. Altezza cm. 10.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta