Lotto N. 672

Servizio da toletta in argento

Inizio XX Secolo
sbalzato e cesellato con applicazioni di pietre rosse, composto da: 1 specchio ovale, 4 spazzole, di cui 1 non pertinente, 1 flacone tondo in cristallo, 2 bottigliette portaprofumo ed 1 portapettine. Tot. 9 pz. Misura specchio cm. 32 x 11.
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta