Lotto N. 350

Bustino Napoletano in bronzo "Nudo di ragazza"

Fine XIX Secolo
Firmato Fonderia Artigianale Laganà Napoli, base in marmo a forma di colonna quadrangolare. Altezza cm. 39.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta