Lotto N. 351

Cruet in sheffield Epoca Regina Vittoria

Inghilterra Fine XIX Secolo
sbalzata e traforata con cinque ampolle ed un flacone in cristallo. Misura cm. 16 x 17 x 28 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta