Lotto N. 205

Caffettiera in argento

Belgio Primo Quarto XIX Secolo
sbalzata e cesellata a volute di foglie e fiori, becco e manico ricurvi. Peso gr. 910. Altezza cm. 28
€ 550,00 / 650,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta