Lotto N. 206

Cesto in argento Epoca William IV

Bolli Londra 1835
interamente sbalzato e cesellato a motivi di fiori e grappoli di frutta. Peso gr. 1290. Diametro cm. 30.
€ 850,00 / 950,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta