Lotto N. 207

Coppia di Candelabri in argento

Bolli Stato Sabaudo Prima Metà XIX Secolo.
sbalzati e cesellati a motivi Impero, 4 fiamme ciascuno. Altezza cm. 50 ciascuno.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta