Lotto N. 75

Calamaio Romano in argento

Bolli Stato Pontificio Primo Quarto XIX Secolo
a forma ovale sagomata con ringhierina traforata, due flaconi per inchiostro ed un porta candela. Misura cm. 16,5 x 8,5 x 9 h.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta