Lotto N. 74

Vassoio ovale in argento

Inizio XX Secolo
con bordo sbalzato e sagomato. Peso gr. 1820. Misura cm. 41 x 54.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta