Lotto N. 96

Canterano Lombardo - Veneto Luigi XIV

Italia XVII - XVIII Secolo
in noce con intarsi in bosso a motivi di volute floreali, tre tiretti con maniglie e bocchette in bronzo sbalzato e cesellato. Difetti. Misura cm. 145 x 62 x 91 h.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta