Lotto N. 94

Consolle Romana Luigi XVI

Fine XVIII Secolo
in legno laccato e dorato con fregi intagliati a rilievo a motivi neoclassici, quattro gambe a forma di faretre e piano in marmo giallo antico. Misura cm. 178 x 88 h. 97.
€ 2.800,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta