Lotto N. 83

Coppia di Candelabri in argento

Bollo Fascio Littorio 1934 - 1944
cesellati e sbalzati a 7 fiamme. Peso gr. 2500. Misura cm. 44 x 48 h ciascuno.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta