Lotto N. 84

Centrotavola in argento Epoca Giorgio III

Bolli Londra 1789
a forma tonda centinata con due manici, interamente cesellato e sbalzato a motivi di volute ed intrecci floreali. Peso gr. 860. Misura cm. 29 x 9 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta