Lotto N. 85

Parure Epoca Regina Vittoria in argento dorato e cesellato

Inghilterra XVIII Secolo
composta da: collana con medaglione ovale portafoto, spilla e coppia di orecchini in antico astuccio dell'epoca in pelle.
€ 1.100,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta