Lotto N. 580

Coppia di piccole Anfore in argento

Inizio XX Secolo

cesellate e sbalzate a motivi di baccellature. Peso gr. 470. Altezza cm. 18 ciascuna.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta