Lotto N. 579

Pittore Italiano XIX Secolo

"Marina con barche in secca sulla spiaggia"

acquerello su carta in cornice laccata e passepartout. Misura cm. 28 x 58.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta