Lotto N. 78

Coppia di piccoli Cesti in argento

Olanda XIX Secolo
a forma ovale, sorretti da basi cesellate, sbalzate e traforate a motivi Impero, terminanti a piedi leonini. Misura cm. 14 x 11,5 x 8,5 h.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta