Lotto N. 688

Coppia di piccoli Vasi in porcellana

Francia Fine XIX Secolo
a forma di anfore neoclassiche con decorazioni floreali e oro zecchino, un vasetto presenta rottura e mancanze. Altezza cm. 19 ciascuno.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta