Lotto N. 687

Due Tabacchiere

Fine XIX Secolo
una tonda in legno ebanizzato ed una ovale in metallo, sui coperchi decorazioni dipinte "Nobildonna e ufficiale". Difetti e mancanze. Misura massima diametro cm. 8.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta