Lotto N. 98

Cornice ovale in terracotta dorata

XIX Secolo
lavorata a motivi Luigi XV di volute di foglie d'acanto e fiori, cimasa con testa di putto e conchiglia. Misura cm. 37 x 56 h. -  Misura della luce cm. 24 x 33 h.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta