Lotto N. 617

Gijsbertus Van Den Berg
(Rotterdam, 1769 - 1817)

"Ritratto di nobildonna con cuffietta"

dipinto ad olio su tela a forma ovale. Vari difetti alla tela. Misura cm. 75 x 63.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta