Lotto N. 616

Pittore Italiano XIX Secolo

"Veduta di Castel Sant'Angelo con il Tevere"

dipinto ad olio su tela di minuzioso tocco pittorico, cornice in legno intagliato. Misura cm. 24 x 31.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta