Lotto N. 115

Giuseppe Carelli
(Napoli, 1858 - Portici, 1921)

"Marina con il Golfo di Napoli, il Vesuvio ed il riposo dei pescatori". Firmato.

dipinto ad olio su tela in antica cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 59 x 77.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta