Lotto N. 682

Incisione "Dea dell'Abbondanza"

XIX - XX Secolo
eseguita su carta in cornice in mogano e passepartout. Misura cm. 40 x 17.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta