Lotto N. 681

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Cortile con contadina e galline". Firmato.

dipinto ad olio su compensato in cornice ebanizzata. Misura cm. 29 x 29.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta